KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

КАРПАТЫ зима 2005-2006г. !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Я
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже высказываю желание поехать! Внесите и меня в список!!! Я намереваюсь взять с собой спутницу жизни, так что нас будет двоеSmile
Вернуться к началу
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Very Happy
Есть новости по-поводу Карпат. Звонил хозяйке и узнал следующее:
1. Стоимость проживания 70 гривен в день.
2. Питание (завтрак+ужин) 35 гривен.
Примерный курс на сегодня это 5,3 гривны за 1 доллар и где-то на 100 рублей можно приобрести 17 гривен.
Так вот, путем нехитрых исчислений получается проживание с питанием будет в районе 20-ти долларов. Предлагаю повторить прошлогодний опыт и оплачивать проживание с питанием. Насколько я помню по себе с утра готовить нет желания а вечером сил. Smile
3. На следующей неделе буду посылать предоплату, поэтому необходимо произвести взнос в размере 500-т рублей с человека (это пойдет на предоплату и на трансфер Львов-Славско)
4. Стоимость билета без страховки до Львова: Плацкарт, 604 рубля, а купе 979р.
Билеты буду закупать 14-го, кто хочет, что бы я приобрел ему билеты, позаботтесь передать мне необходимую сумму и паспортные данные. Некоторые уже сдали Cool
Всего доброго!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гладилин
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, я в размышлении, но похоже, что меня будет от двух до трех человек Smile
Вернуться к началу
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
В каком составе? на какую программу?-катание?до какого числа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по составу - помимо меня самого хочет один мой коллега по работе и девушка из Вестры. удастся ли у них - сейчас выясняется.

да, кататься, без похода.

по срокам - пока все смутно. насколько это важно сейчас определить?
Вернуться к началу
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
По срокам сейчас не важно. Потом просто надо хозяйку соориентировать, что бы она знала, где-то наверное через месяц.
Мы выедим 29-го туда (Стас тоже, из Москвы) и я собираюсь обратно 9-го. В москву можно будет уехать в любой день, поездов несколько , всяких разных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павлик Л.
Графоман


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
по составу - помимо меня самого хочет один мой коллега по работе и девушка из Вестры.

Что за девушка? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот хороший отчет о поездке прошлого года. Отвечает на многие вопросы Что? и ско-ка стоит? Smile
http://www.ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=2132&st=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чигинитра энд кампани,
Давайте здесь общаться по-шашенски, а не где-то там по ихнему, по-Яхувски. Думаю это все происки продвинутых москвичей Very Happy
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же хотел сказать:
ПО-НАШЕНСКИ, ПО РОССЕЙСКИ
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vz.ru/news/2005/11/22/13373.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пока! Завтра, а точнее, уже сегодня отчаливаем в Карпаты! Very Happy Ура! Давно я не каталась на паровозе, больше месяца. Так что, те, кто не обременяет себя непосильной работой средь бела дня, и кому нечем в 12.42 по московскому времени заняться, приходите на Витебский вокзал проводить нашу шумную компанию! Wink
Всех с Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Che
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Лыжи в Карпатах Ответить с цитатой


привет народ!
я с украины - ищу инфо по лыжам в Карпатах Wink
поделитесь кто что знает!
хочу поехать в конце янв - начале февр
может еще кто присоединится?
Вернуться к началу
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вернулись из Карпат. Кто в Питер, а кто в Москву прямо на работу Crying or Very sad
Съездили хорошо - только через 3 дня весь снег на горе сначала намок, а потом замерз. Поэтому вторую половину мероприятия мы шкрябали по ледяным горкам - довольно стремное занятие.
Но в целом - отлично съездили, также заехали во Львов и Киев на экскурсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...нашкрябались всласссссть. Smile
Сначала думал прокатные лыжи виноваты - канты убиты, но у вторых та же беда - видать снегу к концу действительно маловато осталось, но в целом праздник удался! Very Happy
Во Львове взяли тортик в кондитерской "Элекстра" на Лидин ДР - в поезде за 2 присеста съели - но ощущения как будто 7 кг. новогоднего оливье еще раз пришли к нам в гости Razz - оччень сытная вещь...

До связи в эфире.

ЗЫ. Хочется надеятся, что найдутся писатели, которые дадут нам возможность еще раз побывать в местах каникул - Карелия, Таганай, Славсько и др.(если что-то пропустил).
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово