KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Ролевая Игра
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖЕНЯ



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДОРОВО НА СоСУЛЬКУ! Я бы тоже хотела к вам в ваш клуб вступить! А то мне так хочется полазить и позаним спортом, а как я могу к вам попасть ? И возможно ли это???

Исправлено "Leopard"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ktu.pu.ru/club/invitation.html
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосулька - это гуд! А москвичи ожидаются? А то у кого ж мы будем ледовые инструменты брать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Бахмуров
Метеоролог


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леня, сосулька есть на Кильполе (северный склон)10-12метров,и на мысе Куркиниеми 15 м,проверено в выходные лично мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, чувствуется мне, что кроме нас на эту сосульку не много народу рвется. Традиционная сосуля на запад от Кузнечного - или она тоже не традиционная? Very Happy
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 19:48    Заголовок сообщения: сосулька Ответить с цитатой

А может кто огласить список собирающихся(собравшихся) на сосульку? Вопрос вероятно адресован Славе Smile Слышал, туда валят москвичи толпами, а что у нас? Smile Пока видел три голоса в этой ветке. Сам раздумываю, чего хочу, да и при таком количестве народа на одной сосульке будет, мягко говоря, тесно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Re: сосулька Ответить с цитатой

Алексей Попов писал(а):
А может кто огласить список собирающихся(собравшихся) на сосульку? Вопрос вероятно адресован Славе Smile

Я действительно собирался ехать на сосульку, но меня не отпустили с работы, поэтому организовывайтесь без меня. ПО моим сведеньям на сосульку желали ехать:
Глеб, Юра, Таня (жена Миши Бабича). Если вы поедите, то берите новичков с собой.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЖЕНЯ



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА Я ПРОЧИТАЛА !ВОТ ТОЛЬКО Я НОГУ ТУТ СЛОМАЛА И В ГИПСЕ СИЖУ Crying or Very sad НО КАК ТОЛЬКО СНИМУТ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИШЛА БЫ К ВАМ НА ЛЕКЦИИ! А МАЙСКИЕ ПРХОДЫ У ВАС ОРГАНИЗ ЭТО НА СКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!!
Leopard писал(а):
http://ktu.pu.ru/club/invitation.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На майских в планах съездить в Крым. А на скальный фестиваль тоже можно. Но придётся выбирать. Я же всё таки за Крым.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Бахмуров
Метеоролог


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же традиционный поход на север Карельского п-ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в Крым
даже маршрут уже пешеходный попридумывал
с элементами скалолазания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали лучше на майские - на Эльбрус поднимемся, заодно и покататься можно. Какой там воздух, это что-то космическое.
Заодно и тренировка высотой для ваших летних фанов, киргиз.хребтов и прочих стен....
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответ Дерпу Ответить с цитатой

Дорогой Дерп! Мы со Светой Чариковой повезем в Крым мелких товарищей, поехали вместе! А потом Вы поскачете, а мы поковыляем! Насчет горных лыж...Татьяна болеет и ничего не говорит про явки и пароли...Навещу ее, может, расколется.Ты не едешь на дачу к Рамзевичу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет - на дачу не еду
еду тренироваться на сосульку с миллионом москвичей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay
Почётный графоман


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 72
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derp писал(а):
Я тоже в Крым
даже маршрут уже пешеходный попридумывал
с элементами скалолазания


Я тоже прикидываю поехать в Крым на майские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово