KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Баня на ноябрьские
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как я в самом начале писал, что не могу, к сожалению, самостоятельно выбрать место то было принято поступившее предложение Лёни:
"Место - предлагаю вспомнить первую баню - мыс Роговой - 20 км на юг от Приозерска. Красивый песчаный берег, камушки, сосенки, сушиночки, северное сиянице. Есть подъезды, автобусы и пр."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для знающих - это ровно то место, где было первое КП второго этапа на Марш-Броске этого года, где Кандид под кустом с фотоаппаратом сидел. Правильно, Лёня?
Посмотрите место (сиреневые круги). Если оно верно, найду чистую карту и вывешу на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Лена, вешай карту на сайте.
Это то самое место, где Ваня еще самую первую баню хотел делать, а получилась она севернее, за следующим мысом.
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карту я повешу. Но, по-моему, Лёня ты путаешь. Первая баня - она ровно тут и была. Севернее мыса - это место промежуточного финиша марш-броска, весьма, по-видимому, популярное место с кучей дорог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и путаю, но точно знаю, что Зина тогда искала нас севернее м.Роговой и не нашла. А Ваня сказал, что мы были еще севернее.
Короче я запутался, а распутать сможет только Ваня... Very Happy
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Бахмуров
Метеоролог


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 18:37    Заголовок сообщения: Баня на ноябрьские Ответить с цитатой

А чем вам баня возле Снетково(где Леня пятку спалил) не нравится,оно всего 10км от Приозерска да и место там глуше.Там и автобус к второй электричке с Питера подходит,на Моторное(№105).почти до места доберетесь, до Снетково! А на Роговой мыс (Мыс Сарвипаниеми)только пешаком , хотя с ст Отрадное рано утром в 7ч по мойму ,ходил автобус до Заостровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и правда туда, где пятки палили? Ближе, все-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что окончательное обсуждение произойдёт у нас, на Дашином ДР, завтра вывешу окончательный вариант. Моё личное мнение - лучше ближе к Приозерску (Ну лениво мне работать челноком, возить народ от станции к месту 30 вёрст).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира Андрианова
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, так что решили? Где?
Хочу поехать с ребенком, так что расстояние от станции имеет большое значениеSmile)
Вернуться к началу
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы посовещались и я решил, что баня будет на месте поджигания пяток. Карту постараюсь вывесить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фууу... Заборол.... Наверно я тупой, но может наши модераторы / администраторы придумают более прямой путь для присоединения картинок в форуме...

Но к делу: обещанная карта.
[img]http://www.ktu.pu.ru/photo/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=0[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира Андрианова
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто когда, на чем едет? К кому можно присоединиться?Smile)
Вернуться к началу
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду на машине с Тёмкой, в пятницу утром, от м. пр. Просвешёния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь зимнее расписание http://www.tutu.ru/spb/06.php
Предлагаю ехать без фанатизма на 9:57 Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в этом расписании есть только в 10:52 Question
А знает кто-нибудь как от Приозерска добираться до места?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово