KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Опять Фишт.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 17:57    Заголовок сообщения: Опять Фишт. Ответить с цитатой

Чиста, опрос общественного мнения. Есть идея организовать летом, например в конце июня, пешую двойку на западный кавказ в район Фишта, уж больно прикольное место.Так вот, вопросец, а есть ли желающие?
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, а как же Фаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Саша, а как же Фаны?
На Фаны народ тебе тоже найдётся, не горюй Wink ! Это хорошая тенденция.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Саша, а как же Фаны?


Фаны, пока в силе. Есть мысль дважды куда-ть сходить летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Albina
Графоман


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Фишт Ответить с цитатой

ХОЧУ летом в горную двойку. Если не Фаны, то Фишт. А руководитель будете Вы? Напишите пожалуйста, какие у Вас пожелания к участникам, какие планы?...
Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Re: Фишт Ответить с цитатой

Albina писал(а):
ХОЧУ летом в горную двойку. Если не Фаны, то Фишт. А руководитель будете Вы? Напишите пожалуйста, какие у Вас пожелания к участникам, какие планы?...
Света


Это не будет горная двойка, а пешая. Руководителем планирую быть я, если вообще такое мероприятие состоится. Пока желающих не много.

Из планов хочу сходить на все преобладающие вершины района. Фишт, Пшехо-Су, Оштен. Высоты в районе 2800 метров. Пройти через весь каньон реки Цице.
Был на новый год там, очень понравилось, но не все прошли, что планировали. Поэтому, хочу вернуться и довершить начатое.

Пожелания к участникам: участники должны быть.

Будут вопросы пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может на главный хребет? А, увидел что пешка. Вообще, там хорошо и интересно, но дождливо, а так же крайне жарко и влажно... Кстати, на Фиште в конце июня наверняка будет лежать снег.
Вообще, у меня намечается столько вариантов и все такие вкусные... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово