KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

выложил летний отчет по Алтаю, где Катя сотоварищи ходили

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 19:31    Заголовок сообщения: выложил летний отчет по Алтаю, где Катя сотоварищи ходили Ответить с цитатой

http://www.tourism.ru/phtml/users/get_report.php?461
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, классно, КЛАССНО мы ходили! Еще хочу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey Gladilin
Почётный графоман


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: турклуб Вестра (Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пара замечаний.
1) отчет недоделан - как я его срочно сваял к чемпионату Москвы, так он и остался. Улучшенная версия есть у меня дома (не в сети), но и она, ИМХО, требует улучшения.
2) в выложенном отчете не ни ссылки на сайт, где он взят, ни ссылки на клуб Вестра - ничего, что указывало бы на каое-либо соблюдение авторских прав
3) зато в отчете есть моя почта. нет, я ее не скрываю и сам регулярно публикую в форумах. Но вот когда другой человек, не спросив меня, решает так сделать - мне кажется это не разумным.

Поэтому я прошу убрать данный отчет с tourism.ru до момента, когда он будет окончательно готов (я собирался это сделать к 1 февраля, но работа не дает Sad )

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присылайте другую версию - я заменю.
мне Катя передала pdf, и он выложен как был. Например мыло там было указано, а про Вестру написано в первых строчках...

тока нада поднажать - я на днях уезжаю в пахот.
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey Gladilin
Почётный графоман


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: турклуб Вестра (Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До вашего отъезда я точно не успею. Но, думаю, к приезду все будет готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Николаевич



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж если идет беседа об авторских правах, то ни кажется ли "Автору", что надо указатьу каждой фотографии автора, а так же в отчете я обнаружил много предложений и мысль написаных мною......... Так что авторские права это вопрос сложный. Во вторых отчет пинадлежит не только т/к Вестра, но и всем его участникам..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово