KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

приглашаю на ДР
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по последнему летнему расписанию, наиболее приемлемая электричка выйдет 14.30 от Финляндского. Раньше -- только пол-девятого. Так что предлагаю ехать днем. На месте можно решить, куда мы таки идем -- налево от электрички или направо))) Надеюсь, что у Жени Лещевой там телефон ловить будет (мегафон) и все желающие подъехать позже смогут связаться и узнать, где мы находимся. Женя, можно я твой телефон публике открою?))))

Стас, как же ты можешь проигнорировать реки алкоголя))))!! Впрочем, понимаю: спорт -- это святое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как сочетаются реки алкоголя с малыми некрепкими детьми - вот бы посмотреть Embarassed

Если идти совсем влом, то с 148 можно чуть вернуться назад (500м) и чуть восточнее железки найти милый заливчик и без турстоянок. Разве что на рыбаков наткнетесь... да и дровья там полно быть должно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, друзья, выезжаем 10-го в 14.30 с Финляндского. Я перед отправлением некоторое время постою у расписания, а потом пойду в электричку)))
Ожидаются веселые старты)))
Кто сможет, берите палатки и котелки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, огромное спасибо всем, кто приехал, а также спасибо за ваши подарки! Кончились теперь те времена, когда я безнадежно пыталась набить в маленький рюкзачок (55 литров) вещи и на меня, и на Хрюнка! После ДР я небрежно побросала вещи в огромный роскошный рюкзачину 90 литров, да еще и сверху место осталось!!! Спасибо всем!!!
А тем, кто не доехал, скажу: стояли мы в упоительном месте на Вуоксе, и вокруг вообще никого не было)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово