KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

очередные "белые ночи"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 18:21    Заголовок сообщения: очередные "белые ночи" Ответить с цитатой

Ночь с 21 на 22 июня будет, как обычно в это время года, светлой. Нет ли желающих покататься в это время по городу на велосипедах? Дабы избежать неожиданностей, подстерегающих у Дворцового моста, в начале ночи хочется оказаться подальше от эпицентра ночных гуляний. Смольный собор, Пискаревский мемориал, Коломна - есть в городе и другие интересные места. При больших планах на выходные, можно устроить прогулку и в ночь с пятницы 20-го на субботу 21-ое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Графоман


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием прокатилась Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, с Дашей.
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и я бы не отказалась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. Нас уже четверо. Не буду спрашивать, сколько у нас мушкетов...
Вот небесполезная информация по мостам - http://www.mr-spb.ru/info/most/
А вот несколько картинок для тех, кто еще только раздумывает, не присоединиться ли к нам - http://ktu.narod.ru/pvd/sum03/velown/photos.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о мушкетах. Wink У меня велик в нерабочем состоянии. Но я постараюсь что-нибудь найти. Может, есть у кого лишний?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алена
Графоман


Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх, я бы с удовольствием покаталась, но все упирается в железного коня... его пока нет. Впрочем, уповая на ангельскую сущность (и несметные богатстваSmile туристов, на всякий случай встаю в очередь за ненужными и лишними великами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я добыла велик! Very Happy
Только вот, может быть, поедем в ночь с 20 на 21(с пятницы на субботу), чтобы выходные не пропадали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даша
Графоман


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, мы едем!
Встречаемся в пятницу 20 июня, в 23.00 на площади у Финляндского вокзала. Собираемся под ладошкой Ильича.

Судя по всему, пьяные детки будут отмечать свой выпускной именно в эту ночь, так что скучно не будет точно. Готовьтесь обезжать Дворцовый, Троицкий мост и все ближайшие набережные.

Насколько я понимаю, пока собираются ехать Катя Попова, Наташа Шереметьева, Леша Панков, Андрей Рамзевич и я (Даша Губарева). Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще Кира Стрельцова хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зонтики берите.
Велосепедистки под зонтиками - это так романтично. (даже без дождя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово