KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Весенний слет КТУ 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что ориентирование (день, ночь) должно быть;
веревочных этапов тоже надо устроить; медицина, узлы - как осенью - тоже и полезно и интересно.

И впоне есть еще "место" для чего-то нового. Есть идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь идет о тех местах на берегу Волчьей, где мы традиционно гуляем от катиной дачи (там, где остов моста), то туда, как я понимаю, нет подъезда. Если он и был, то завален прошлогодним ураганом.
Впрочем, может это нас не смущает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я спрашивал к тому, что зная, какие этапы будут, можно раздать задания сделать их описания по конкретным людям. Когда описания будут готовы, будет видно, каких затрат требует этап и слет в целом (кол-во судей, снаряжение и пр.).

Да, считаю, что идею командных этапов надо повторить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витчак писал(а):
Мы, однако, отклонились от темы...
Нужны активисты решения, так сказать, конкретных задач!!
И уже срочно.



Скажи, "сколько вешать в граммах?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
hen
Болтун


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня Арефьев писал(а):
Да, считаю, что идею командных этапов надо повторить))


Даня, а народ для них наберется? две команды - не очень интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Евлашева
Почётный графоман


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svarm писал(а):
Если речь идет о тех местах на берегу Волчьей, где мы традиционно гуляем от катиной дачи (там, где остов моста), то туда, как я понимаю, нет подъезда. Если он и был, то завален прошлогодним ураганом.
Впрочем, может это нас не смущает?


в завалах можно сделать этап "буреломинга"Smile

Мы с Наташей Шереметьевой после урагана эти места смотрели, у моста через Волчью лес, действительно, весь упал. Но метрах в 500 выше по течению - все нормально. Подъезд тоже есть, с железки, где теперь идет дорога на месте строительства новой ЖД ветки, правда на лесной дороге лежало несколько деревьев, но, надеюсь, их уже попилили.
Карта тоже есть с Байк Адвенче 2010 (спасибо Косте) - http://bikeadventure.spb.ru/maps/10/map-1.gif , предлагаемое место на юг от КП 32
В общем, обещаю 16-17 апреля там побывать и все проверитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу, "сколько в граммах" - требуются:
1. Неравнодушный товарищ (или группа товарищей), готовый взяться за подготовку (или как бы это правильно сказать?) координацию подготовки темы ориентирования (КП, карты, протоколы и пр., и т.п.);
2. Неравнодушный товарищ (или группа товарищей), готовый взяться за подготовку (или координацию подготовки) темы тех.этапа(количество этапов, теметика, описания, веревки, железо и прочая мат.база, протоколы и пр., и т.п.);
3. Также - по вопросым призов, дипломов, "канцелярии".
4. Также - по Положению о слете и по Программе слета
5. Также - по судейской мат.базе.

Очевидно, я охватил не все вопросы, но основные - точно.
Для ободрения потенциальный неравнодушных товарищей скажу, что у нас имеется богатый опыт проведения атких мероприятий, который можно и нужно использовать!
Также есть много наработок и документов с прошлых слетов, т.е. по многим вопросам не нужно изобретать велосипед, что упрощает задачу.
Неравнодушные товарищи, отзывайтесь.
12 апреля предлагаю встретитьтся в клубе после лекции и непосредственно обсудить/решить вопросы подготовки.

Уверен - у нас все получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу заняться этапом "Медицина".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На правах хранителя клубной кассы хочу отметить, что, помимо человеческих, проведение слета требует также и финансовых ресурсов, а с ними в этом году не густо Sad
В связи с этим призываю всех, кто не сдал в этом году членские взносы, исправить это недоразумение в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по уточнившимся данным, 14-15 мая я провожу BikeAdventure - соответственно, буду несколько занят иными заботами.

впрочем, от BA до предполагаемого места на Волчьей не более 30-40 км, так что постараюсь вечером в субботу ненадолго поприсутствовать. Могу поставить дистанцию ориентирования. Спорткарта есть чуть севернее на "южную часть" региона Петяярви (от лагеря слета до вход в карту несколько км).

есть и 250 м в OCAD, после BA 2010, как упомянула Катя. Могу предоставить этот файл или подготовить некое ориентирование в стиле "мини-марш-бросок".
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, спасибо! Один этап, можно сказать готовSmile Это радует.

Костя, спасибо за предложение! Однако, это немалая дополнительная нагрузка и отвлечение твоих сил от ВА. Но если сможешь помочь с дистанцией ориентирования - будет здорово.

По поводу финансов - согласен с Ирой.

По прежнему жду отклика неравнодушных товарищей и напоминаю о планируемой встрече 12 апреля в клубе (после лекции уделим время подготовке слета).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу помочь с чем-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_vi
 


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я готова помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как уже было сказано ранее, и я готов. Дима, ты только скажи конкретно, что нужно делать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, готов заняться тех.этапом. Ещё желающие?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово