KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Походы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sportalya



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:35    Заголовок сообщения: Походы Ответить с цитатой

Привет всем любителям активного отдыха и походов. Собрались с друзьями летом в поход. Узнала, что наконец-то стала решаемой проблема с подзарядкой электронных устройств в походных условиях. Пользовался ли кто-нибудь солнечными подзарядками подобно этим http://www.ecoteco.ru/id582/ Как быстро они заряжают телефон или ноутбук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что пользовался Кандид. Пиши ему. Но моё, личное мнение, что за компом посидеть и дома можно, а батарейка ВЫКЛЮЧЕННОГО телефона не разряжается Wink . Разве что ЖПыСы...
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой штукой всяко спокойственнее. А так - да, надо написать тому, кто ее использовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если только для спокойствия то http://all-make.ru/ehlektronnye_i_ehlektricheskie/154-zaryadka-dlya-telefona-ot-batareek.html Стоимость 0,00 (ну почти) А если на пару месяцев, да в глубокие пампасы, да с выходом каждый день в И-нет через спутник и сбрасыванием подробных подготовленных отчётов, то у нас так , по моему, никто и не ходил...
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзей писал(а):
Я знаю что пользовался Кандид. Пиши ему. Но моё, личное мнение, что за компом посидеть и дома можно, а батарейка ВЫКЛЮЧЕННОГО телефона не разряжается Wink . Разве что ЖПыСы...
чтоб аккум не садился, его надо ВЫНИМАТЬ из аппарата.
GPS ест компплект батареек за 3-4 дня, если экономить, то неделя. Если писать трек, то на день. Так что на 3-х недельный поход 8-10 пальчиковых батареек не так и много, чем гемор (и цена) солнечной батареи.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sportalya



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.А вообще кто-нибудь пользовался товарами с этого сайта, на который я ссылку кинула?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sportalya писал(а):
Спасибо.А вообще кто-нибудь пользовался товарами с этого сайта, на который я ссылку кинула?

Так так так... Это никак реклама сайта? Так на раз можно и бан заработать...
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово