KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Купон- скидка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 13:16    Заголовок сообщения: Купон- скидка Ответить с цитатой

Народ, у меня есть купон на единовременную скидку 15% в магазине Снаряжение на литейном. Действует в течение месяца. Если кому надо (собрался прибарахляться) - берите, ибо я уже все купил, а просто терять жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужен ЗИП к горелке, но он стоит около 740 рублей - может быть, кто-то собирается купить что-нибудь посолиднее?

Кстати, а этот купон нельзя отсканировать/отксерить? Cool Как, например, терровские (правда, они без ограничения срока). Shhh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Таня_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 21:19    Заголовок сообщения: Re: Купон- скидка Ответить с цитатой

Глеб писал(а):
Народ, у меня есть купон на единовременную скидку 15% в магазине Снаряжение на литейном. Действует в течение месяца. Если кому надо (собрался прибарахляться) - берите, ибо я уже все купил, а просто терять жалко.


Если там есть выбор палок-телескопов и приличные ледорубы, то мне надоSmile
Вернуться к началу
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ледорубы там точно есть. Правда немного. Короче, кооперируйтесь с Антоном Smile

Отсканить его вряд ли можно, там ручкой дата нарисована, будет заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо посмотреть на купон - написанное ручкой можно удалить в фотошопе, а потом вписать заново то, что надо. Wink У тебя есть сканер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сканер есть у меня. И цветной принтер тоже.
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Таня_
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Надо посмотреть на купон - написанное ручкой можно удалить в фотошопе, а потом вписать заново то, что надо. Wink У тебя есть сканер?


Если ты будешь тААк извращаться, то купона я точно не дождусьSmile
Вернуться к началу
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзей писал(а):
Сканер есть у меня. И цветной принтер тоже.


У меня тоже есть такой "набор юного фальшивомонетчика". Laughing Правда, неохота специально ехать за купоном и везти его в Петергоф... хотя, возможно, достаточно будет его просто сфотографировать... Smile

Кстати, Глеб - а ты случайно не работаешь в Петергофе, в молекулярном корпусе? Мне до него пешком минут 15. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Таня_ писал(а):
Антон писал(а):
Надо посмотреть на купон - написанное ручкой можно удалить в фотошопе, а потом вписать заново то, что надо. Wink У тебя есть сканер?


Если ты будешь тААк извращаться, то купона я точно не дождусьSmile


Всё не так страшно - купон надо только отсканировать/сфотографировать - короче, получить картинку. Ну и посмотреть, на какой он бумаге. Smile Дальше дело техники - оригинал уже не нужен. Laughing

А вообще - я же написал, что если кому-то надо что-то солидное, я готов уступить. Smile Хотя, можно сделать ещё проще (для меня Wink ) - если ты возьмёшь у Глеба купон и купишь вместе с ледорубом ремнабор для горелки, я могу отдать деньги в поезде. Embarassed

Правда, всё таки очень хочется купон как-то скопировать... Про запас - вдруг чего-то большое понадобится купить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Рамзей писал(а):
Сканер есть у меня. И цветной принтер тоже.


Кстати, Глеб - а ты случайно не работаешь в Петергофе, в молекулярном корпусе? Мне до него пешком минут 15. Smile


Да, я там работаю, но в данный конкретный момент не появляюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, как не стыдно!Smile) То, чего ты алчешь, зовется воровством и мошенничествомSmile))
Перестаньте обсуждать ерунду, подумайте-ка лучше, не желает ли кто побродить по лесу на этих выходных? Я вот намереваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все к походу готовятся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Андрианова писал(а):
Антон, как не стыдно!Smile) То, чего ты алчешь, зовется воровством и мошенничествомSmile))


Embarassed Рассказываю: приходишь с таким купоном и, когда платишь, спрашиваешь: "Вот мне тут дали какую-то бумажку... Она для чего нибудь нужна?" Laughing И они сами всё скажут и сделают. Smile Так что воровство тут не при чём. А мошенничество - вопрос спорный, у них ведь подобные купоны нигде не описаны. Просто они по доброй воле делают скидку. Wink Я много раз спрашивал, бывают ли у них какие-то скидки - говорят, что нет.
И не мошенничество ли то, что и Снаряжение, и Терра (наверное, и другие магазины) оставаясь на одном месте, регулярно меняют юридическое лицо, Smile печатаемое на чеках. У меня, например, есть только один чек Терры, на котором написано Терра - 1998-го года, когда кассовые аппараты ещё были совсем другие...

Да и не в деньгах дело, а в интересе и в принципе. Smile

Ирина Андрианова писал(а):
Перестаньте обсуждать ерунду, подумайте-ка лучше, не желает ли кто побродить по лесу на этих выходных? Я вот намереваюсь.


Мы, конечно, к походу готовимся... - так вот Саша как раз и предлогает "вломить" с тяжёлыми рюкзаками на много километров... Sad Чтобы до поезда уж точно не забывать, что нас там ждёт... Smile
Правда, в городе сейчас только Саша, я и Даша - но у неё есть только один день. А ещё у нас пока нет маршрута.
Так что можно объединиться - можно даже, наверное, придумать такой маршрут, чтобы тебе не пришлось пилить с нами эти ужасные 20-25 километров... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть как это не придется!!!!
Я тоже хочу пилить ужасные 20-25 километров)))))
Вобщем, я в любом случае подписываюсь!
Мой тел. 8-911-964-23-80
Твой сбрось, если можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее, дискурс о подделке скидочных купонов напоминает тоску миллионера, который хочет приобрести бриллианты не за 100 тысяч долларов, а за 90.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово